Home Sweet Home

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à moins de 6 km du Monument Apostle Paul, Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Villa se trouve à environ 15 minutes en voiture de lieux de culte tels que la mosquée Halil Bey. La Via Egnatia est accessible à 4 km de cette propriété de PalaiónTsiflíkion.

    Les salles de bains de ces propriétés Home Sweet Home comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Les clients séjournant dans l'hébergement peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. En outre, les clients peuvent utiliser un coin repas pour préparer leurs repas. Chelidoni Grill se trouvent à proximité des logements Home Sweet Home et proposent un large choix de plats grecques.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00000700997,00000742552,00002245473

    Options de chambre à Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion

    Les salles de bains de ces propriétés Home Sweet Home comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Cuisine photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 137 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Cuisine photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Cuisine photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Cuisine photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Facilités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits d'auberge photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 137 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Facilités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Commodités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Extérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Nature photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Commodités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Éviers photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Extérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Commodités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Extérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Détails d'intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Toilettes photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Business photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Extérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Nature photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Commodités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Facilités photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Toilettes photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Détails d'intérieur photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Horizon photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Lits photo Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion Facilités photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité d'Home Sweet Home ?
      Les clients séjournant dans Home Sweet Home pourront explorer Institute Mohamed Ali (6 km), le Monument Apostle Paul (7 km) et la Via Egnatia (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Home Sweet Home PalaiónTsiflíkion